Как переоформить машину на гражданскую жену без официального брака - договор купли-продажи или дарственная?

• г. Светлый

Хочу переоформить свою машину на гражданскую жену, т.е. в официальном браке мы не состоим. Как это сделать проще, через договор купли-продажи или через дарственную? Спасибо заранее, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Разницы никакой, процедура одинаковая и в том. и в другом случае. Если деньги фактически передаваться не будут, то заключайте договор дарения.