Как получить жильё многодетной семье по договору социального найма вне очереди, Куда обращаться, Какие нужны документы? Условия?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

жилье предоставляется только в порядке очередности

Ольга

обратитесь в администрацию муниципального образования. Если есть основания постановки на очередь (ст. 49 и 51 ЖК РФ) вас поставят на очередь на получение социального жилья.