После поджога и взлома - как восстановить договоры и подать иски на должников в суд без документов коммунального хозяйства?

• г. Славгород

Совершен взлом и поджог административного здания коммунального хозяйства. При пожаре уничтожены все договора с абонентами. Как теперь подавать иски в суд на должников, при отсутствии договора на оказание коммунальных услуг...

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение собственников о выборе УК, можно попробовать на его основании требовать задолженность с жильцов.