Почему срочная служба на Дальнем Востоке не учитывается как полтора года опыта работы в УИС?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, муж проходил срочную службу на Дальнем Востоке, после пошел работать в уис, почему срочную службу не считают год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Анна в РА срок год за полтора могут считать если служба проходит в особых климатических или специальных условиях например районы Крайнего Севере или районы локальных военных конфликтов.Ваш муж скорее всего служил если можно так выразится в нормальных условиях))поэтому- Год за год...