Как действовать, если не получаю алименты уже 2 года и бывший муж сменил место жительства?

• г. Тихорецк

В разводе. Не получаю алименты уже 2 года. Бывший муж проживал и работал в другом городе. Сообщила об этом приставам по месту его жительства. Ответа нет. Из социальных сетей узнала что он сменил место жительства и проживает в другом регионе. Что мне делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются в долевом соотношении к заработку (1/4, 1/3 и т.п.) или в твердой денежной сумме? Работает ли бывший муж? По какой причине не выплачивались алименты? Сообщили о месте жительства устно? Вопросов много, поэтому дать какие-то общие советы сложно и малоэффективно. Юлия, необходимо знакомиться с исполнительным производством и по результатам ознакомления действовать: обжаловать бездействие приставов, если таковое имеется.