Как происходят выплаты при расторжении договора каско - разъяснения сотрудника СК и новая версия выплаты

• г. Москва

При расторжении договора каско сотрудник СК сказала что будет выплата в размере 60%. (несмотря на то, что было обращение на ремонт. В моем случае она сказала убыток является регрессивным, т.к. я являюсь потерпевшим) настало время выплаты и я узнаю совершенно другую версию, как мне объяснили не важно виновник ли ты или потерпевший раз было обращение значит тебе выплата осуществляется за вычетом суммы ремонта и неважно получит ли СК возмещение от СК виновника или нет. Подскажите кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для ответа на Ваш вопрос надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки.