Мать-сектантка отказывается платить и проживать в не приватизированной квартире. Как решить ситуацию и возможно ли разменять ее?

• г. Брянск

Ситуация следующая. Прописаны 2 человека. Квартира однокомнатная не приватизированная. Несовершеннолетних нет. мать-сектантка. В квартире не проживает. Платить отказывается. Проживать в квартире не дает. Подскажите что делать. Можно ли разменять квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но предварительно нужно найти вариант размена, а потом обращаться в суд.

подскажите что делать .

Пробовать отправить на принудительное обследование + лечение.

можно ли разменять квартиру ?

Нет.