Вопрос - Будут ли перечислены 58800 руб. по Федеральной программе помощи начинающим предпринимателям, при аресте счета в Сбербанке?

• г. Кинель

У меня арестовали счет в Сбербанке. В службе занятости мне должны перечислить 58800 руб. по Федеральной программе помощи начинающим предпринимателям. Уйдут ли эти деньги на погашение долга или?

Ответы на вопрос (2):

Предупреждайте службу судебных приставов.

Здравствуйте! Предупреждение здесь не спасёт. В Вашем случае - скорее всего деньги зачисляться в счет погашения по исполнительному производству. Постарайтесь погасить имеющуюся задолженность, в целях прекращения исполнительного производства.