Пособие на ребенка до 1,5 лет - подала документы в октябре, получила отказ. Подала повторно в ноябре. Ждем положительного решения и оплаты за какие месяцы

• г. Санкт-Петербург

В октябре подала документы на ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет. Получила отказ, т.к. доход превысил положенную сумму. В ноябре подала снова. По сумме доходов подходим в этот раз. Но решение еще ждем. На момент подачи заявления ребенку 6 мес. Скажите, при положительном решении за какие месяцы нам выплатят пособие и выплатят ли вообще, если уже был отказ.

Ответы на вопрос (1):

выплатят за те - в которые было назначено если имелись для этого основания