Проблема с договором - несоответствие площади торгового павильона указанной в документе

• г. Горловка

Проблема с договором. По договору купли-продажи куплен торговый павильон. По факту павильон-30 кв.м. общая площадь (арендованной земли-82 кв.м.), а в договоре написано павильон площадью 82 кв.м. Что теперь делать, куда обращаться? Есть реквизиты адвоката, который его составлял.

Ответы на вопрос (1):

В договоре скорее всего сделана ошибка. Тот кто составлял или не разобрался в площади продаваемого объекта или допустил банальную описку.

Исправить ситуацию Вы сможете в судебном порядке. Дело достаточно несложное.

Обратитесь в Горловке к частно практикующему юристу или к адвокату, он поможет Вам правильно составить заявление в суд.