Как мне быть, Я должна получить муницип.

• г. Москва

Как мне быть, Я должна получить муницип. Жилье как инвалид, сейчас прописана с родителями они начали оформлять приватизацию учавствовать мне в ней или отказаться, как это будет учитываться при получении мной муницип. Квартиры. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Посоветую вам не участвовать в приватизации, а быть в квартире только прописанной, поскольку, участвуя в приватизации вы приобретаете собственность, а это, возможно, будет являться основанием к тому, чтобы не дать вам жилье. Да и потом, вы тогда не сможете участвовать бесплатно в приватизации повторно. А после смерти родителей, квартира по закону отойдет вам, если вы являетесь их единственным ребенком.