Что делать, если проблема с автомобилем на гарантии не может быть исправлена дилером?

• г. Орск

По гарантии не могут устранить причину течи на головке двигателя, 4 раза уже был ремонт у официального дилера в короткий срок. Можно ли обменять автомобиль на новый если он находиться на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Закон о защите прав потребителей подразумевает, что официальный дилер производит замену автомобиля на новый либо возвращает деньги при существенных недостатках проданного товара (автомобиля), в Вашем случае необходимо обратиться с соответствующим заявлением к продавцу. Сразу скажу, что вернуть автомобиль довольно сложно но возможно. Так что наберитесь терпения и вперед. Удачи.