Оплатила Каско в сентябре на год, а в ноябре продала автомобиль. Можно ли вернуть деньги за вычетом этих 2-х месяцев?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Прочтите условия Вашего договора.

Да, возможно, но только согласно Правилам страхования сумма возвращаемой страховой премии может быть уменьшена больше чем на сумму двух месяцев. Необходимо ознакомиться с правилами страхования страховщика.