Где поставить печать о разводе в паспорте при проживании в другом городе, если брак был заключен и расторгнут в Казахстане?

• г. Одинцово

Пожалуста где я должен поставить печать о разводе в паспорт, на руках есть свидетельство о расторжении брака и постановление суда. Брак был заключен и расторгнут в респ. Казахстан. Прописан я в одном городе, а проживаю совершенно в другом городе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть брак можно в ЗАГС, где он зарегистрирован, либо по месту жительства одного из супругов