Оспорить договор приватизации квартиры без участия ребенка, прописанного после рождения

• г. Новая Каховка

Ребенок родился 03,02,2008 г прописан в квартире 10,03,2008 г. Квартира приватизирована 20,03,2008 г. без участия ребенка можно ли оспорить договор приватизации.?

Ответы на вопрос (1):

можно оспорить. что часто и происходит с привлечением прокуратуры и органов опеки, так как ущемлены права несовершеннолетнего (малолетнего в данном случае)