Проблемы с наследством - угрозы, утеря документов и оспаривание отцовства - Как разрешить сложную ситуацию

• г. Гусев

После того, как дедушка моего 15 летнего сына умер, оставив завещание ему на квартиру, начался кошмар. Отец сына (мы в разводе) угрожает, что он сын деда и никто ничего не получит, (он не пенсионер, не инвалид и не иждевенец). Наследственное дело открыли, документы б/муж все вынес с квартиры, я пытаюсь восстанавливать, замки поменял, а теперь ещё и подал на установление отцовства очернив меня. У меня руки опустились, что делать, подскажите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

не обращать внимание, самое главное. что вы подали заявление о вступлении в наследство, не отдаст документы на квартиру, признаете в судебном порядке, завещание есть завещание, против него никуда))))