Как вернуть деньги после заказа задач в социальной сети Контакт у частного исполнителя?

• г. Череповец

Заказала задачи в социальной сети Контакт, у частного исполнителя (т. е. не фирмы) ФИО и данных ничего не знаю, только сот. телефон. Работа решена не правильно. Смогу ли я вернуть деньги обратившийся в полицию, или куда мне обращаться? Меня обманули. Не расписки ни договора ни чего нет, только переписка в контакте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Обратиться можете, но будет отказной.