Ключевые моменты составления договора купли-продажи автомобиля в рассрочку для защиты интересов покупателя и предотвращения возможных обманов

• г. Владивосток

Как правельно составить договор купли - продажи машины, при покупке в рассрочку, что бы в дальнейшем продавец не обманул и не нарушил правила договора?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно составить договор купли-продажи транспортного средства необходимо изучить главу 30 Гражданского кодекса РФ, а потом согласовать существенные условия договора купли-продажи с продавцом и установить меры ответственности за ненадлежащее исполнения обязательств.