Вопрос - Можно ли снять машину с учета, если все документы отданы новому хозяину, включая ПТС и свидетельство о регистрации?

• г. Барнаул

Продал машину, все документы (ПТС, свидетельство о регистрации) отдал новому хозяину, с учета не снял, т.к продал вместе с номерами, новый хозяин не ставит на учет машину, могули я без документов (нет договора и копии купли продажи) снять ее с учета?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в данном случае вы имеете написать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета.