Как решить проблему накопленного долга по коммунальным платежам в муниципальной квартире, где я прописана, но не проживаю?

• г. Красноярск

Я прописана в муниципальной квартире, но в течении пяти лет не проживаю в ней. Родственники которые там прописаны и проживают накопили долг по коммуналке. Суд. приставы поделили долг на всех прописанных. Как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Ответы на вопрос (2):

Только разговаривать с приставами,чтобы на Вас не вешали долг

При регистрации в квартире считается, что человек в ней проживает и потребляет коммунальные услуги. Вам еще повезло, что приставы поделили долг на всех прописанных. Платите свою часть. И либо выписывайтесь, либо определяйте порядок оплаты и платите за себя.