Смена профессии в 30 лет - как получить образование и устроиться в полицию?

• г. Новосибирск

Мне 30 лет, имею высшее экономическое образование, общий стаж работы бухгалтером, а потом и менеджером 7 лет. Хотелось бы сменить направление деятельности и устроиться в полицию. Какое дополнительное образование нужно получить и какие документы и комиссии нужны при трудостройстве? И последнее: чисто человеческий фактор... есть ли шанс в 30 лет попасть туда или существуют негласные возрастные ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Для трудоустройства в полицию необходимо юридическое образование.