Как составить акт обследования квартиры для возмещения ущерба от плесени и разбухания мебели при отсутствии отопления в соседней квартире, находящейся на сохранении в сельской администрации для детей-с

• г. Благовещенск

Как составить акт обследования квартиры для возмещения материальной компенсации ущерба (смежная стена с соседней квартирой покрылась плесенью, мебель размещенная вдоль этой стены разбухла из-за того что в той квартире нет отопительных радиаторов, сосоедняя квартира находится на сохранении в сельской администрации для детей-сирот)

Ответы на вопрос (1):

Акт обычно пишется так Мы нижеподписавшиеся составили настоящий акт о нижеследующем. Затем идет подробное описание всех дефектов