Возможности краевого суда по рассмотрению апелляционной жалобы относительно решения о взыскании суммы органу местного самоуправления

• г. Красноярск

Районный суд вынес решение о взыскании с органа местного самоуправления суммы. Будем подавать апелляционную жалобу. Можно ли просить краевой суд об уменьшении взыскиваемой суммы или только об отмене решения районного суда. Или краевой суд может принять свое решение?

Ответы на вопрос (2):

Можно просить и об уменьшении взысканной суммы, если с решением не согласны частично.

Краевой суд может вынести свое решение