Что делать, если после выигрыша дела у страховой и выдачи исполнительного листа деньги не поступают на счет?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Выйграли дела у страховой по выплате денежных средств. Выдали исполнительный лист, потом отнесли в сбербанк, как предписано. С момента подачи прошло 5 раочих дней. Попытки найти телефоны не дали результатов. Подскажите, что делать? Может деньги перечислили, а они не дошли?

Ответы на вопрос (1):

почему в сбербанк? принудительным исполнением занимается судебный пристав