У нас каско после ДТП экспертиза сумму ущерба оценила почти вдвое меньше чем мы потратили как оспорить?

• г. Сочи

У нас каско после дтп экспертиза сумму ущерба оценила почти вдвое менше чем мы потратили как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам необходимо провести независимую экспертизу и только после получения ее заключения вы можете оспорить решение страховой компании в судебном порядке, обратившись с иском в суд.