Мою жену лишили прав на управление ТС, не имея оних и вынося решение на неправильное лицо. Какова действительность этого решения?

• г. Благовещенск

Мою жену лишили прав управления ТС в ее отсутствие, суд вынес решение лишить прав не Заверюхину Евгению Владимировну а Заверюхина Евгения Владимировича. Является ли это решение действительным по отношению к моей жене если у нее не было никогда водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если у нее не было водительских прав, то чего же ее лишили? Непонятен ваш вопрос. Уточните.