Как написать заявление на увольнение без отработки при наличии ученического отпуска и переезде в другой город?

• г. Нижневартовск

У меня щас ученический отпуск, я отгулял полный отпуск. И хочу написать заявление на увольнение без отработки. Как мне это сделать? И возможно ли это? Переезжаю в г.Нижневартовск из города покачи расстояние 150 км и один и тот же регион и округ. Я нашел новую работу потому хочу быстрее уйти.

Ответы на вопрос (1):

Если билеты на руках предъявите работодателю билеты и просите уволить по соглашению сторон с конкретного числа.