Как правильно подать кассационную жалобу в областной суд

• г. Челябинск

Обратился в суд первой инстанции (мировой судья) суд в удовлетворении иска отказал в полном объеме, подавал апелляцию так же районный суд отказал в удовлетворении жалобы решение мирового суда оставили без изменений, ? теперь нужно подавать кассационную жалобу в областной суд правильно ли я думаю: шапку в коллегию судей областного суда или в Президиум областного суда.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к юристу или адвокату очно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.