Влияет ли разное время в административном материале на его отмену по статье 12.26 КоАП РФ?

• г. Тихорецк

Является ли основанием для отмены административного материала по ч 1 ст 12.26 КоАП РФ, если там везде стоит разное время, и получилось так, что по времени, раньше отстранили от управления, чем остановили.

Ответы на вопрос (2):

Является ли основанием для отмены административного материала

Нет.

Александр Андреевич, очень трудно давать советы, не видя процессуальных документов, составленных ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

протокол отказа от м/о

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

Исходя из ваших данных, ряд документов необходимо исключать их числа доказтельств, так как они составлены с нарушениями.

И еще необходимо грамотно составить объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности.

Я работаю автоюристом и полагаю, что могу вам помочь. вышлите в отсканированном виде вышеуказанные документы, я все посмотрю.