Аварийный многоквартирный дом, дочь с детьми выпишется из квартиры, а родители могут вписаться в квартиру в аварийном доме?

• г. Курган

Аварийный многоквартирный дом, дочь с детьми выпишится из квартиры, а родители могут вписаться в квартиру в аварийном доме?

Ответы на вопрос (1):

Как правило при признании дома аварийный администрация налагает запрет на регистрацию в жилых помещениях. Поэтому сначала вам следует узнать в паспортном столе нет ли такого запрета от администрации.