Как восстановить права после их лишения в Приморском крае, находясь в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, лишили прав в Приморском крае, срок истек в марте 2013 года. Сам проживают в Санкт-Петербурге, как я могу забрать права. Возможности лететь по месту лишения нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в связи стем. что за 30 дней до окончания срока лишения прав вы не написали заявление о направлении водительских прав по месту фактического проживания и его не отправили в ГИБДД по месту лишения, то вам необходимо ехать В Приморский край. Всего доброго.