Как правильно взыскать задолженность за коммунальные услуги с организации?
199₽ VIP

• г. Белгород

Как правильно взыскать задолженность за коммунальные услуги с организации?

Ответы на вопрос (1):

Если организация собственник у нее образовалась задолженность, можете в начале выставить претензию а затем обратиться в суд. В случае если вы не знаете как составить исковое заявление обратитесь к юристу он поможет. Главное чтобы были обоснованные расчеты и прочие доказательства для суда.