Признание акта о несанкционированном подключении незаконным при отсутствии присутствия собственников и отказе от подписей

• г. Назарово

Каким образом признать составленный акт о несанкционированном подключении незаконным, если проверка была без присутствия собственников, но в акте записаны фамилии собственников и написано, что от подписей отказались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Путем подачи заявления в суд после того как вам будет начислен соответствующий штраф