Как выселить с квартиры квартирантов, невыполняющих условия письменного договора об оплате за проживание?

• г. Новый Уренгой

Какие документы нужны для обмена квартиры принадлежащей двум собственникам? Как выселить с квартиры квартирантов, невыполняющих условия письменного договора об оплате за проживание? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

1. Договор мены и документы о праве собственности.

2. Предъявить им требование об устранении нарушений договора аренды, а в случае неисполнения данного требования предъявить им соответствующий иск в суд (ст. 619 Гражданского кодекса РФ).