Мое обращение к администраторам – модераторам сайта, ни к чему не привели.

• г. Москва

Я зарегистрировался на форуме в нашей локальной сети домовой сети. В форуме некоторые товарищи публично постоянно наносят мне оскорбления, в том числе присылаю по электронной почте оскорбительные выражения в мой адрес. Подвергают травле и навязывании своего мнения. Мое обращение к администраторам – модераторам сайта, ни к чему не привели. Как я могу защитить свою честь и достоинство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, но трудности будут в доказывании фактов.