Оформление дарственной на бабушку - как правильно разделить доли в собственности между супругами и детьми

• г. Шарья

Как поступить если мы хотим оформить дарственную на бабушку, у мужа и жены по 1/4 доли в собственности отальные доли принадлежат их детям, как оформить сделку каждому отдельно или можно к одном договоре.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить один договор дарения. Но если дети несовершеннолетние - Вы не сможете подарить их доли.