Возможно ли оформление земли под гараж в частную собственность в гаражном кооперативе без приватизации?

• г. Тюмень

Являюсь членом гаражного кооператива, строительство гаража в 1999 году оплачено полностью. Земля под гаражами кооперативом не приватизирована. Могу ли я в частном порядке оформить землю под своим гаражом в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, земля должна быть предоставлена гаражному кооперативу.