Можно ли Покупателю соглашаться и есть ли какие-то важные доп.

• г. Москва

У продавца на капитальный гараж имеется действуюшая справка-аппликация БТИ, регистрационная справка на его имя на гараж от 1996 г, все книжки члена ГСК, но гараж не оформлен в собственность в Мосрегистрации. Продавец предлагает заключить письменный договор, оформить его в Мосрегистрации с необходимыми им документами, согласно их списка, а затем через 31 день Мосрегистрация зарегистрирует и выдаст уже право собственности на Покупателя. Можно ли Покупателю соглашаться и есть ли какие-то важные доп. моменты?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете оформить сделку без предвариетльного оофрмления собственником своей собственности на основании справки о выплате пая в ГСК.