Всё совместно нажитое имущество осталось в комнате, где мы проживали.

• г. Москва

Раздел имущества после развода.

После развода я с детьми переехала жить в квартиру родителей. Всё совместно нажитое имущество осталось в комнате, где мы проживали. Он отказывается производить раздел имущества. А комнату вместе с мебелью и техникой сдаёт своему отцу. Как мне получить свою часть имущества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

В судебном порядке.

Вам необходимо предьявить иск о разделе имущества.

С уважением,