Подскажите, что можно предпринять, чтобы все решилось за один день?

• г. Калуга

Я истец. Суд будет в другом городе, мне предстоит перелет на самолете. Решается вопорос по квартире. А если ответчик не придет и суд перенесут, то как мне быть? Придеться лететь и еще в другой раз? Подскажите, что можно предпринять, чтобы все решилось за один день?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Вы можете подать в суд заявление с просьбой рассмотреть дело без вашего участия, либо вести дело через представителя по месту суда.

С уважением,