Получение штрафа по старому адресу регистрации - нужно ли платить?

• г. Нижний Новгород

Штраф за превышение скорости пришел на старый адрес регистрации. Сейчас в свидетельстве о регистрации вписан именно старый адрес, но зарегистрирован я на новом (я не менял свидетельство о регистрации) Надо ли мне платить штраф, если штраф отправлен на мой старый адрес? (прибил себя на штрафы на сайте гибдд и узнал об этом спустя год)

Ответы на вопрос (1):

Штраф выписан Вам не зависимо от того, где Вы живете, а платить или нет, решайте сами.