Временные рамки для подачи документов на обжалование лишения прав

• г. Тюмень

С какого я времени обязан подать документы на обжалования?... У меня был суд 21.10.2013 года лишения прав ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. постановления получил на руки 27.10.13 года... а по почте мне выслали 30.10.13 года.. домой получил 07.11.13 г.

Ответы на вопрос (1):

Иван, согласно ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течении 10 дней, со дня получения. То есть в Вашем случае, до 17 ноября 2013 года.