Возможность оспорить задолженность - владелец ADSL модема с логином и паролем пользователей с тарификацией трафика

• г. Сальск

По халатности был передан ADSL модем с логином и паролем пользователя с тарификацией траффика. Модемом владелец не пользовался и не знал, что им кто-либо пользуется. Человек, который пользовался модемом так же не знал, что пользуется чужими учетными данными. В итоге на владельца учетных данных начислена крупная сумма задолженности. Имеет ли он возможность оспорить эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет, только доказательства нужны!