Как официально минимизировать выплаты алиментов при высоких заработках и наличии годовалого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Муж устроился на высокооплачиваемую работу. Алименты для первой жены получаются оч. высокие (понятно, что все на ребенка не потратит). У нас тоже годовалый ребенок. Как минимизировать выплаты официально. Родственников на иждивении нет, никакое лечение не проходит. (только деталь 0 квартиру будем снимать в Москве, но за свои деньги).

Спасибо за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уменьшение размера алиментов производится в судебном порядке. На данный момент у вас нет оснований для этого.

Взыщите алименты на своего ребенка через суд.Если получится.