Восстановление документов на машину без владельца - возможно ли это?

• г. Москва

Ак восстановить ВСЕ документы на машину? На руках нет ничего, есздил на ней все время по доверенности (ген) мой отец, теперь он пропал (фактически) без вести. Машина стоит. Можно ли восстановить на нее документы?

Ответы на вопрос (1):

После признания отца умершим (если не найдут в срок 5 лет) вы как наследник могли бы через суд утснаовить право собственности ан машину. А так - машина принадлежит тому, кто выдал доверенность.