Приватизация сарая - сложности с получением согласия администрации города

• г. Чебоксары

У нас квартира была выделена заводом (сейчас приватизированная), на территории дома находятся сараи (у каждой квартиры свой), которые тоже были выделены заводом. Мы сделали кирпичные пристрои сверху и сбоку этого сарая (по разрешению администрации завода). Сейчас хочу приватизировать этот сарай, но администрация города не дает согласия, а рекомендует взять землю в аренду. Как мне поступить, и имею ли я право на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите землю, только не в аренду, у вас имеется в собственности жилое помещение, оформите в собственность и землю, тогда и гараж приватизировать не нужно.