Потоп в г. Карталы - какую компенсацию можно получить?
199₽ VIP

• г. Карталы

В челябинской области г.Карталы был потоп мой дом вошол в зону потопления в дом вода не зашла но в потполе до сих пор вода утонули куры вопрос на какую компенсацию мы имеем право.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 1431-р Правительству Челябинской области поручено представить в МЧС России:

а) список граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, имеющих право на получение единовременной материальной помощи;

б) список граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, имеющих право на получение финансовой помощи в связи с утратой ими имущества

Добивайтесь включения Вас в указанные списки и можете претендовать на выделение единовременной материальной помощи и финансовой помощи в связи с утратой имущества.