Законность строительства двухэтажного дома на границе участка - разъяснение и ответ

• г. Канаш

У меня дом стоит посреди участка до границы метров 10,а соседи поставили дом двух этажный прямо на границе. Вопрос законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен ! если соседи поставили дом на своем участке - то почему незаконно ? другой момент насколько он находится от границы вашего домовладения? согласно СНиП до границы смежного участка должно быть не менее 3 метров