Нужно ли выезжать при наличии разрешения на работу и гражданстве Украины?

• г. Казань

Я получил разрешение на работу, (у меня гражданство Украины), надо ли мне соблюдать 90-дневный режим регистрации или можно не выезжать до конца срока действия разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить РВП(разрешение на временное проживание) ,либо ВНЖ(вид на жительство).