Срок разрешения на работу заканчивается - могут ли закрыть мне въезд в РФ на 90 дней?

• г. Москва

Меня зовут Елена, гражданство Укр. Хотела уточнить, у меня заканчивается разрешение на работу и соответственно регистрация (1 год), собираюсь выезжать, тк необходимо заново оформлять документы. К дате возврата в РФ, срок действия разрешения на работу истечет, могут ли мне закрыть въезд на территорию РФ на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Елена Михайловна, если выедите, то въехать в РФ сможете только через 90 дней. С учётом ситуации в Украине есть вариант из РФ не выезжать по истечении срока. Необходима помощь, обращайтесь.